3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vlgureev  
Форум » Живое общение » Поздравления » Новогодние поздравления (Поздравьте с праздником тех, кого любите, кто вам дорог)
Новогодние поздравления
vlgureevДата: Среда, 29.12.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Уважаемые жители Марксовского района!
Редакция газеты "Воложка" поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Желаем вам здоровья, счастья, успехов и благополучия!
Прикрепления: 1204130.jpg (280.8 Kb)


И всё есть в жизни повод для улыбки!
 
vlgureevДата: Среда, 29.12.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Мэтр
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с самым сказочным праздником, в котором всегда есть немного волшебства.
Пусть в 2011 году судьба хранит наш город и всех его жителей. Желаю всем – вопреки логике и теории вероятности – исполнения самых заветных желаний.
Пусть будет место отдыху активному и неспешному, встречам ярким и по-домашнему тихим, счастью всеобъемлющему и очень личному.
Светлана Лангольф, начальник отдела ЗАГС
Кстати, в праздники ЗАГС тоже работает - 3, 5 и 8 января с 8.00 до 13.00


И всё есть в жизни повод для улыбки!
 
ФаритДата: Пятница, 31.12.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю всех с Новым годом!
Хочу всем пожелать в Новом году исполнения самых сокровенных желаний.
С Новым годом
Прикрепления: 1448251.gif (12.1 Kb) · 8847948.gif (17.1 Kb)
 
ФаритДата: Вторник, 04.01.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогие жители района!
От всего сердца поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
По традиции в канун нового года подводятся итоги, намечаются планы на будущее. Уходящий год был насыщен множеством знаменательных дат, одним из ярких исторических событий года является визит Президента РФ Дмитрия Медведева в наш район, что является весомым показателем нашей совместной плодотворной работы. В Новый 2011 год мы вступаем с надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать.
Верим, что самые смелые замыслы осуществятся, проблемы будут решены, а надежды сбудутся. Пусть в 2011 году успех будет результатом всех начинаний, а удача - вашим постоянным спутником! Пусть будут наполнены любовью и радостью ваши дома, в семьях царят душевная теплота и сердечность! Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!
Юрий МОИСЕЕВ, глава Марксовского района
Николай НИКИТИН, и.о. главы администрации района
 
ФаритДата: Вторник, 04.01.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемые земляки!
Позади еще один год. Провожая его, хочется вспомнить все то доброе и хорошее, что он оставил после себя в жизни страны, области и нашего города. Ушедший год не назовешь простым. Но мы вместе искали и находили пути выхода из проблем, добивались успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для улучшения жизненных условий для каждого жителя города.
2010 год был насыщен многими событиями. Мы отметили 65-летие Победы в Великой Отечественной войне, 245-летие города Маркса.
Желаем всем, чтобы наступающий 2011 год стал годом созидания, и каждый житель реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. Чтобы здоровы были наши близкие, радовали дети, в доме был достаток, а в работе – удача! Пусть все задуманное вами сбудется! Доброго вам здоровья, радости и благополучия в семье, мира и процветания!
Александр ШАТАЛИН, глава города Маркса
Владимир УМНИХИН, глава администрации город
 
ФаритДата: Вторник, 04.01.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
Мы всегда по-особенному ощущаем себя в эти праздничные дни. Говорим добрые слова, доставляем радость близким и тем, кем дорожим! Пусть эти важные чувства сохранятся в Вашей душе как можно дольше! Пусть новый, 2011год будет насыщен созиданием, семейным благополучием! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях!
С Новым годом, с новым счастьем!
Василий Береговский директор ОАО «Пивзавод-Марксовский»
 
ФаритДата: Вторник, 04.01.2011, 16:32 | Сообщение # 7
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Коллективу есть чем гордиться!

Уважаемые ветераны, пенсионеры, труженики племзавода «Трудовой» и ООО «Липовское», жители сёл Павловка, Раскатово, Пугачёвка, а также Липовка и Осиновка Энгельсского рвайона, уходит в историю ещё один год нашей жизни. На пороге самый светлый, радостный, искрящийся всеми цветами радуги, поистине общенародный праздник – Новый год. Традиционно заведено: за праздничным столом мы поднимаем бокалы за итоги уходящего периода, намечаем планы на будущее.
Нам есть чем гордиться. Несмотря на все катаклизмы природы, коллектив, как и всегда, стабильно из года в год, наращивает производство животноводческой продукции, строит новые производственные объекты, жилые дома. Соответственно повышается материальный достаток в каждой семье. Всего за один год построен и сдан в эксплуатацию, возведённый по самым современными технологиям и оснащённый оборудованием мирового уровня, уже второй молочный комплекс на 1200 коров. По своему производственному потенциалу, технической оснащённости – это первый молочный комплекс в Саратовской области и один из немногих в стране. Примечателен и такой факт. Несмотря на засуху, растениеводы в достатке обеспечили животноводство кормами. Не случайно работники ферм пятый год подряд занимают первое место в области по производству молока и надою на фуражную корову.
Безусловно, самым памятным, знаменательным событием в жизни коллектива в прошедшем году стал визит в хозяйство Президента России Д.А. Медведева. После заинтересованного, тщательного ознакомления и анализа положения дел в развитии животноводства глава государства дал очень высокую оценку деятельности специалистов и коллектива в целом по внедрению самых прогрессивных технологий во всех производственных подразделениях.
Хотим ещё раз выразить сердечную благодарность и признательность труженикам племзавода, а также работникам социальной сферы за ваш добросовестный труд, достойный вклад в развитие экономики хозяйства.
Примите наши самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть грядущий год будет для Вас радостным, щедрым на подарки, наполнен творческими замыслами и отмечен вдохновенным трудом. Крепкого Вам здоровья, благополучия в семье.
Пусть в Вашей жизни всегда правит бал гармония и любовь!
Пользуясь случаем, тепло и сердечно поздравляем с новогодними праздниками главную опору в нашей жизни – ветеранов труда, всех жителей города Маркса и района!
С уважением, председатель Совета директоров ЗАО «Племзавод «Трудовой» С.З. Байзульдинов,
депутат районного Собрания А.С. Байзульдинов

 
ФаритДата: Вторник, 04.01.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Самым существенным событием в 2010 году является празднование 130-летия завода. Само по себе - 130 лет непрерывного существования есть историческая ценность. Не только для небольшого города Маркса, но и для промышленности всей России. Я это заявляю с полной ответственностью, так как огромный сектор промышленности и транспорта во многом зависит от нас: Газпром, «Нефтянка», ОАО «РЖД», «Северсталь», Амурское речное пароходство, «Океанрыбфлот», «Агромашхолдинг» - вот основные партнеры нашего предприятия, «завоеванные» за 130 лет существования предприятия. Начиная с простой сохи и полумеханических грабель, хозяева завода уже закладывали в XVIII веке в основу предприятия труд. Труд, который и правит, и объединяет, и развивает производство. Только за последнее 20-летие приняли на завод около 10 000 человек.
Люди, работая на заводе, проходят большую жизненную школу и, как специалисты, востребованы во всех городских организациях: МОСАР, Налоговая инспекция, пенсионный фонд, суд, отдел милиции, торговля – везде можно встретить наших специалистов.
Такие специалисты, как Сапунов В. Н., Кащеев В. С., Сонин В. Р., руководили Марксовским районом, Саратовской областью, Министерством тяжелого машиностроения СССР.
Всех нас, руководителей, воспитал коллектив – рабочие династии Абрамовых, Рогулевых, Ивановых и другие.
Мы не можем управлять предприятием вне их влияния, без учета их мнения. Может, поэтому завод сейчас набирает обороты и дает рост объемов 25 % к прошлому году.
Растет зарплата. Закупается оборудование. Построен 7-ми этажный жилой дом с лифтом, вводится в эксплуатацию диагностический медицинский центр, развивается спорт и общественные организации завода.
В заводском филиале Саратовского авиационного колледжа обучаются специалисты.
Предприятие не имеет долгов перед бюджетом, коммунальными службами поставщиками ресурсов.
Трудности, конечно, есть и еще будут впереди.
Не сомневаюсь в их преодолении, потому что трудовой коллектив, неразрывно связанный со славой г. Маркса, просто не может по-другому. На протяжении всех 130 лет.
Поздравляю вас – ветеранов завода, сегодняшних заводских тружеников. Разрешите мне от имени Совета директоров поздравить ваши семьи.
Поздравляю депутатский корпус района и города, а так же администрацию района.
Поздравляю коллег – машиностроителей, врачей, учителей, работников правоохранительных органов, всех жителей города. Без вашего участия невозможен труд никакого завода или организации. МЫ – ГРАДОНЕРАЗРЫВНЫ!

Депутат Марксовского Муниципального района,
Лауреат Государственной Премии,
Заслуженный машиностроитель РФ,
Академик международной экономической академии,
Генеральный директор Ордена Трудового
Красного Знамени ОАО «Волгодизельаппарат» Вячеслав Владимирович
ПОКРОВСКИЙ

 
KraStiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:25 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы поздравить всех с неизбежно надвигающимся Новым годом!

Метель стараясь до утра,
гоняла снег туда сюда,
не зная глупая о том,
что завтра мало кто потом,
пойдет ввязая в рыхлый снег,
ногами прорезая след,
все будут спать, тянуться важно,
смотреть в окно и вновь вальяжно,
трясти бокалами с вином,
а дело только все лишь в том,
что Новый год пришел к нам в дом,
мы также всех Вас с тем поздравим,
удач, надежд Вам пожелаем,
чтоб каждый день из года был,
прекраснее того, что сплыл !


Красивые стихи живут здесь
 
Форум » Живое общение » Поздравления » Новогодние поздравления (Поздравьте с праздником тех, кого любите, кто вам дорог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх