День города: гвоздь программы - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

День города: гвоздь программы
День города

Вечерний праздничный концерт, посвящённый Дню города 30 августа, начнётся выступлением местных эстрадных коллективов, после чего на сцену выйдут специально приглашённые звёзды.

В отличие от соседей из Энгельса, которые ещё в мае открыто заявили, что к ним на день города приедет Нюша, и даже сознались, сколько это стоит, и теперь широко анонсируют в СМИ программу предстоящего праздника, наши организаторы почему-то держат название приглашённой группы в секрете, неуклюже обозначая интригу.

Сайт районной администрации отделался только общей афишей. Когда в Управлении культуры узнали, что «Деловой Маркс» готовит на эту тему публикацию, меня попросили не называть имя приглашённых звёзд. Естественно, последовал вопрос: почему, в чём интрига? Пытаясь найти ответ на этот вопрос, я разговаривал с начальником Управления культуры Ольгой Михеевой, главой района Николаем Косаревым и главой администрации Олегом Тополем. Никто из первых лиц не дал мне аргументированный ответ. Не надо – и всё.

Что ж, не буду пока выдавать тайну, которая известна половине районной администрации, многим депутатам, общественникам и даже тем, кто к организации праздника не относится. Но без намёков не обойдусь.

Примерно в 9 часов вечера этой субботы на нашу сцену выйдет популярный московский коллектив, чья звезда взошла в 2000-м году, вскоре после того, как ребята перебрались в столицу из Волгограда и их продюсером стал Дмитрий Маликов.

Их видеоклипы снимал сын Олега Янковского – известный музыкальный режиссёр Филипп Янковский. В 2007-м они записали песню с одной из самых скандальных участниц телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Алёной Водонаевой, только что покинувшей проект. А в 2009-м чуть не пробились на Евровидение, но проиграли в финале отборочного тура.

Этим летом коллектив активно гастролирует по России. В июле он выступал в крутых ресторанах Тюмени и Ростова-на-Дону, в августе вокально-инструментальную группу видели в ночном баре Благовещенска, на стадионе в Хабаровске и одном из престижных пабов Владивостока.

И ещё одна подсказка: ребята исполняют свои песни только на английском языке, так как считают себя поклонниками западной прогрессивной музыки. Надеюсь, настоящие меломаны догадались, о ком идёт речь.

Сейчас музыкальный коллектив готовит эксклюзивный видеоролик с обращением к жителям города Маркса. В этом обращении будет поздравление и приглашение приходить на их концерт вечером 30 августа.

А после выступления московских звёзд небо над Марксом раскрасит традиционный праздничный салют. Организаторами обещано, что он будет краше всех прежних. По крайней мере, 15 минут ярких залпов наше небо ещё не видело.

Владимир Гуреев, «Деловой Маркс»


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (25.08.2014)
Просмотров: 1713 | Теги: город Маркс, концерт, Олег Тополь, Ольга Михеева, день города, нюша, Николай Косарев | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Регистрация
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама



Доска объявлений
Продам

Кур-молодок, коричнево-красные, возможна доставка по району, т. 8-964-996-55-17, 8-937-020-00-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Поздравляем с Днем Рождения!
Вики)))(36)
Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх