Кто достоин? - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Кто достоин?

В последней декаде апреля депутаты районного Собрания примут решение, кому из земляков присвоить звание «Почётный гражданин Марксовского района».

Наш вопрос на сайте сформулирован так: кто из кандидатов наиболее достоин присвоения звания «Почётный гражданин Марксовского района»? Можно выбрать несколько вариантов.

Сергей Соловьёв – основатель и руководитель цирка «Арт-Алле»

Виталий Емельянов – в 2007-2013 начальник управления культуры

Александра Комарова – замредактора «Воложки», председатель Общественного совета

Николай Цыганок – руководил городом и районом на рубеже 80-90-х годов

Александр Арефьев – бывший директор завода «Радон»

Некоторые из перечисленных фамилий действительно внесены в секретариат Собрания в качестве кандидатов. Некоторые на подходе. Некоторые мы добавили от себя: может, и они достойны?

На неделе мы ещё расширим этот список. Так что не только голосуйте, выражайте своё мнение, но и подсказывайте нам, кто ещё из наших земляков достоин присвоения почётного звания.

Вот промежуточные результаты опроса.

Владимир Гуреев, «Деловой Маркс»


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (11.04.2014)
Просмотров: 3514 | Комментарии: 24 | Теги: голосование, Виталий Емельянов, Сергей Соловьёв, Александра Комарова, Марксовский район, опрос, Александр Арефьев, Почётный гражданин | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 24
avatar
1
Голосую за Виталия Емельянова и Сергея Соловьёва
avatar
2
За Виталика Емельянова. Жаль, что он теперь не в нашем городе
avatar
3
Виталий Емельянов!!!!!
avatar
4
о заслугах Цыганка и Арефьева можно спорить кто-то за будет, кто-то против. но кто такая Комарова?
avatar
5
Голосую за Виталия Емельянова!
avatar
6
За Виталия Емельянова
avatar
7
За В Емельянова однозначно . Могу с уверенностью сказать что с нынешняя власть ничего лучшего,чем было при Емельянове ,в культурную жизнь района не принесет . Пришли не для того ,чтобы принести ....
avatar
8
Виталий Емельянов, однозначно.
avatar
9
Виталий Емельянов. Я с вами )))
avatar
10
Емельянов Виталий!!!!!!!
avatar
11
Мы и голосуем за Виталия Емельянова и пишем, потому что именно он достоин победить!!! А то, что лидирует не он все-таки, а голоса народа больше за него, говорит о не верном начислении голосов((( Мы тоже удивляемся когда за 15-20 минут голоса лидера увеличиваются на 20 и более сразу. Печально и не справедливо((((((((((((
avatar
12
Марина права.Я могу временную хронологию предоставить,вчера вечером в 20-40 счет был 102 - Емельянов,101 - Циганок.Через 5 минут !02 - 122. В 23-30 прибавилось за 1 минуту на 15 за Циганка.Сегодня утром на моих глазах прибавляется еще на 15. Владимир Владимирович,у вас кто-то еще знает пароль вашего сайта.
avatar
13
Пароль для входа в управление знаю я и администратор, но я ему верю безоговорочно. Тем более, что он - лицо незаинтересованное, с местным бомондом незнаком, живёт в другом регионе нашей необъятной Родины.
Что касается меня, то я в первую очередь занимаюсь газетой, а сайт наполняю новостями только попутно, когда выкраиваю для этого считанные минуты. Так что лезть в технические вопросы у меня просто нет времени.
Насчёт скачков обращаю внимание, что они всё-таки не космические, а чем-то ограничены. Могу предположить, что ограничены чисто технически: либо кто-то из голосующих чистит кэш, или голосует с разных компов или с разных браузеров. Или делает и то, и другое.
Увы, это может перевесить усилия даже многочисленной группы поддержки, которая очевидно есть у Виталия Емельянова.
Подскажите, как этому противодействовать?
avatar
14
Виталий Васильевич Емельянов
avatar
15
Глубоко Уважаю Виталия, сам убедился, что он и сегодня земляков не забывает, но я голосую за Соловьёва. А у Емельянова всё впереди, он прорвётся.
avatar
16
А те кто голосуют за Емельянова пароля от сайта нет?))) Очень странно, это же всего лишь опрос, правда, такая активность
avatar
17
Я считаю что если сразу за минуту 15 голосов значит не один человек голосует за Цыганка, а одновременно несколько, значит это люди голосуют!!!
avatar
18
Прочитайте тему пожалуйста, кто достоин стать Почетным гражданином района, и подумайте кто для него (района) сделал полезного. Уже все забыли, но каждый руководитель оставляет после себя память. Уже никто не вспомнит при чьем руководстве были построены школы, сады, поликлиники, дома, дороги.
avatar
19
За Виталия Емельянова
avatar
20
За Виталия Васильевича Емельянова ! Вспомните какие культурные мероприятия проводились при нем -День Победы -такой сценарий и как было воплощено это действие с участием студентов всего района,слезу пробивало такое мероприятие . КВН -конечно на базе технукума ,но все замыслы и нестандартные подходы ,а также непосредственное участие и призовое место в областном смотре . А работа в качестве депутата. Сколько молодых талантов именно при работе Виталия увидело сцену не только Маркса ,но и г Саратова .
avatar
21
Сегодня состоялось заседание комиссии районного Собрания, на которой обсуждались кандидатуры. Дискуссия длилась более часа и была довольно жаркой. Всерьёз рассматривали двоих - Арефьева и Цыганка, упоминали также Соловьёва. Емельянов в число официальных кандидатов не входит, его фамилию в опрос добавил я, чтобы был хотя бы один кандидат неофициальный, народный.
Аргументированно высказались все пятеро присутствующих депутатов - Шарлапаев, Наумов, Горбунов, Баранов и Сарсенгалиев, а также Ключников и Музыченко, подошедшие чуть позднее. Итог: большинством голосов, при одном воздержавшемся, на рассмотрение депутатов районного Собрания предложена кандидатура Арефьева. Заседание состоится в этот четверг в 16.00.
Общее число официально выдвинутых кандидатов - шестеро (Арефьев, Цыганок, Соловьёв, Комарова, по ним и проходил опрос на сайте, а также более поздние кандидатуры - Отпущенникова и Дудинова).
avatar
22
С таким успехом можно еще Покровского включить ,за развал завода. Также Арефьев после себя оставил руины завода . Неужели никто не может сказать ,что благодаря МОрозову Е. С. возродили из пепла завод Моссар. ,благодаря ему есть сейчас 1500 рабочих мест .
avatar
23
Если кандидата считать неофициальным -то тогда смысл вообще данного голосования. Вообще газета считается народным изданием ,а теперь нам навязывают решение депутатов ,тогда нужно писать кандидат по воле депутатского корпуса ,зачем нужен народ -только чтобы на выборах голосовать за депутата . Думаю число почитателей Воложки заметно поубавится после таких высказываний ,пусть и название будет депутатская воложка,так как народ не при чем
avatar
24
что-то я не совсем понял, тут все смешано в кучу. Причем здесь газета Воложка? Голосование проходит на сайте который к газете Воложке не имеет никакого отношения .А смысл в голосовании есть- должны быть кандидаты от народа и депутаты обязаны с этим считатся, потому что их народ выбрал. И хорошо что в этот официальный список Гуреев внес Емельянова я бы еще добавил пару фамилий. вообще впервые происходит такое, что о присвоение такого высокого звания мы узнаем заранее а не когда уже депутаты все потихоньку между собой порешали
avatar
Регистрация
Календарь
Реклама



Доска объявлений
Предлагаю

Ремонт, перетяжка мягкой мебели, т. 8-927-222-17-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поздравляем с Днем Рождения!
илюха(29)
Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх