Лыжня района-2012 - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Лыжня района-2012

В традиционной лыжной гонке на призы главы Марксовского района приняли участие более 400 человек: школьники и студенты, учителя и депутаты, спортсмены и тренеры, работники предприятий и муниципальные служащие. 

Больше всего в Сосновом бору в минувшее воскресенье, как обычно, было представителей Марксовского сельхозтехникума – более ста человек. Это даже удостоилось специального приза за массовость.

 Из сёл по числу лыжников заметнее других оказалась Павловка. Она же, наряду с Берёзовкой, стала и самой результативной – по 9 призёров и победителей. Достойную конкуренцию всем составили школьники из Водопьяновки и СШ №3 – у них на пьедестал почёта поднимались 6 и 3 лыжников соответственно.

Чемпионами среди самых маленьких (до 12 лет) стали Даниил Лаврухин, Наташа Иванова, Тимур Искараев, Женя Дворникова, Витя Риль и Лиза Каткова, они бежали дистанцию 2014 метров. По этому же кругу бежали городские и районные депутаты, а также сотрудники администраций и работники учреждений. В числе лучших отмечены директор молодёжного спортивного центра Алексей Артемьев, депутат горсовета Николай Еремин, замглавы районной администрации Дмитрий Романов, а также Светлана Фролова, Мария Донковцева и Татьяна Гоголь.

В старшем школьном возрасте первыми пришли к финишу Самат Ишангалиев, Аида Нарумова, Андрей Степаненко, Дания Сакаева, Ирина Гришнева и Вадим Солодовников.

Наибольшая конкуренция возникла в студенческом забеге на 3 км. Имена самых быстрых: Владимир Уперовец (1 место), Жаслан Зариев (2 место), Илья Ситников (3 место) и Раиса Бибулатова (1 место среди женщин).

Примечательно, что Александр Хворов и Надежда Хворова никому не уступили верхние ступени пьедестала в забеге физруков, тренеров и спортсменов, победив, как среди мужчин, так и среди женщин.

Впрочем, для большинства главнее победы было участие в любимом спортивном празднике. Организаторы отметили активное участие в соревнованиях не только представителей учебных заведений и школ, но и трудовых коллективов - «Моссара», ВДА, «Трудового», местного отделения Пенсионного фонда, районных электросетей.

Добавим, что в номинации «Самая юная участница» специальный приз получила Злата Артемьева, а самым взрослым признан Анатолий Малогин.

Владимир Гуреев, по информации молодёжного спортивного центра «Олимп»

В развитие лыжной темы:

Василий Гулевский и Сергей Катков заняли II-е места в своих возрастных категориях в лыжных гонках среди работников образования и науки области. Кроме наших, в соревнованиях принимали участие представители Калининска, Петровска, Ершова, Пугачёва, Саратова и Саратовского района, общим числом более 70 педагогов.



Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (24.02.2012)
Просмотров: 1468 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Регистрация
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Реклама



Доска объявлений
Предлагаю

Ремонт, перетяжка мягкой мебели, т. 8-927-222-17-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх