Мой вопрос! - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Мой вопрос!

16 ноября 2011 г. в 15.00,
в отделе МВД России по Марксовскому РФ, расположенному по адресу: г. Маркс, 6-я линия, 5 каб. №1 (кабинет начальника отдела МВД России по Марксовскому РФ) приём граждан по личным вопросам будет проводить начальник УГИБДД управления МВД России по Саратовской области полковник полиции Павел Алексеевич Рогов.
Запись на приём с 13.00 16.11.2011 г. в кабинете юрист-консульта Анжелы Грачовны Адян  либо по т. 5-53-36.


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (15.11.2011)
Просмотров: 1625 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
1
Сегодня, 16.11.2011 г. начальник УГИБДД ГУ МВД РФ по Саратовской области полковник полиции П.А. Рогов проинспектировал готовность силовых структур Марксовского муниципального района обеспечить общественную безопасность и правопорядок в период подготовки и проведения 04 декабря 2011 года на территории города Маркса и района выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
С этой целью он провел рабочие встречи с главами Зоркинского и Приволжского муниципальных образований, а также с руководителем крупнейшего сельскохозяйственного предприятия нашего района ЗАО ПЗ «Трудовой» С.З. Байзульдиновым.
После чего П.А. Рогов провел внеочередное заседание совета общественности при ОМВД РФ по Марксовскому району. Разговор, на котором состоялся живой и конструктивный. Рогова П.А. интересовали мельчайшие детали, он с интересом выслушивал, а затем уточнял, у выступавших, непонятные моменты. Председатель совета общественности С.П. Лангольф заверила Павла Алексеевича в том, что общественность района поможет полиции. Как всегда, эмоциональным получилось выступление председателя совета ветеранов ОМВД Л.А. Шевыревой-Бессоновой. П.А. Рогов напрямую спросил ее, помогут ли ветераны сотрудникам полиции, и незамедлительно получил положительный ответ.
Затем начальник областного ГИБДД провел прием граждан по личным вопросам, продлившийся более часа. В основном вопросы граждан касались работы участковых уполномоченных полиции и ГИБДД. Отрадно, что один из пришедших на прием: Анатолий Васильевич Полищук – ветеран МВД, пришел со словами благодарности в адрес своего участкового.
После окончания приема граждан, состоялось оперативное совещание ОМВД РФ по Марксовскому району.
В работе совещания активное участие приняли: глава Марксовского муниципального района Ю.М. Моисеев, глава администрации Марксовского муниципального района Н.В. Никитин, руководитель МСО СУ СК РФ по Саратовской области майор юстиции Д.В. Бурикин, председатель ТИК Марксовского муниципального района И.Г. Иванова, помощник Марксовского межрайпрокурора юрист 1-го класса Иванов Е.А., инспектор УНД по Марксовскому району капитан внутренней службы Алексеев С.Е., руководители служб, подразделений, личный состав отдела МВД РФ по Марксовскому району, представители прессы (судя по всему, МВД действительно становится более открытым).
С докладами на совещании выступили: и.о. заместителя начальника полиции по ООП капитан полиции Д.В. Брага; начальник ОРЧ (УР) майор полиции А.С. Иралиев; начальник ОРЛС подполковник внутренней службы П.Л. Замякин; и.о. начальника ОГИБДД капитан полиции А.И. Сухоруков; начальник ОУУПиПДН подполковник полиции О.Г. Кузин; начальник ДЧ, майор полиции В.В. Чевтаев.
Разговор на совещании пошел прямой, порой жесткий, углы все стороны не обходили. Здесь же, в зале, полицейские руководители, руководители иных силовых ведомств и руководители района, раздавали поручения подчиненным, ставили сроки исполнения, согласовывали совместные действия. Как результат такой откровенности, принятие общих решений по всем вопросам.
В конце совещания начальник областного УГИБДД П.А. Рогов указал марксовским полицейским на то, что в случае необходимости ГУ МВД по области окажет любую помощь, как людскими, так и техническими ресурсами; указал на некоторые недоработки, потребовал их незамедлительного устранения, при этом подсказав как это лучше сделать.
Глава Марксовского муниципального района Ю.М. Моисеев напомнил присутствующим о том, что завтра 17.11.2011 г. день участкового уполномоченного полиции, и в здании администрации ММР состоится чествование и вручение лучшим участковым уполномоченным полиции ОМВД ценных подарков.
Таковым получился очередной визит руководителя областного ГИБДД П.А. Рогова в наш район.
avatar
Регистрация
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама



Доска объявлений
Продам

Кур-молодок, коричнево-красные, возможна доставка по району, т. 8-964-996-55-17, 8-937-020-00-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх