Поздравляем с Днём Рождения! - Дни рождения - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Дни рождения

Поздравляем с Днём Рождения!

Каждый из нас живёт среди людей, а у людей случаются праздники и знаменательные даты. В новой рубрике газеты «Деловой Маркс», уже со второго обновлённого номера, мы будем поздравлять тех, кого знаем сами, и кого нам подскажут наши читатели. 

1 января свой 37-й день рождения отметил Алексей Михайлович Бабенко, депутат Совета Кировского муниципального образования.

В этот же день 85 лет назад на свет появился участник Великой Отечественной войны Алексей Петрович Малиночка, живущий ныне в Марксе. Его детство прошло в Казахстане. С началом войны он мальчишкой пошёл на завод учеником формовщика-литейщика, а в 1943-м, когда и старший брат, и отец уже воевали, тоже рванул на фронт, чтобы бить врага. Но за такую «самоволку» подросток едва не поплатился свободой, а всего через год его всё же призвали: сперва под Кёнигсберг, а потом на войну с Японией.

4 января был день рождения у депутата районного Собрания Владимира Анатольевича Есина и хозяйки многодетной семьи Елены Николаевны Ларион.

12 января с юбилеем поздравляли директора ООО «Пекарь» Виктора Яковлевича Купцова, и с некруглой, но тоже праздничной датой – главу крестьянско-фермерского хозяйства Александра Николаевича Цибикина.

13 января, то есть сегодня, день рождения у председателя районной территориальной избирательной комиссии Ирины Геннадьевны Ивановой (юбилей).

15 января 47 лет исполнится депутату Совета Зоркинского муниципального образования, председателю кредитного кооператива «Капитал» (пос.Колос) Юрию Уразбаевичу Акумгалиеву.

16 января день рождения отметит начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы районной администрации Наталья Геннадьевна Бородина.

Коллектив редакции «Делового Маркса» поздравляет всех земляков, родившихся в эти дни. Желаем здоровья, благополучия и хорошего настроения!


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Дни рождения | (12.01.2012)
Просмотров: 1994 | Комментарии: 2 | Теги: Цибикин, бабенко, Акумгалиев, Малиночка, Купцов, Ларион, иванова, Есин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
1
Здравствуйте дорогая редакция газеты Воложка. У нашего папы и дедушки Карева Виктора Ивановича ЮБИЛЕЙ который состоится 3 февраля. Я, дочь Наталья и вся моя семья хотим поздравить папу, деда и воина-интернационалиста с этой знаменательной датой.
Дорогой папуля , с днем рожденья!
Все быстрей бегут твои года...
Пусть же посещает вдохновение
И во всем везет тебе всегда!
Чтоб здоровье было богатырским,
Не клевали куры денег у тебя!
И всегда знакомые, родные
Относились искренне любя!
Большое вам спасибо.
avatar
2
Уважаемая Наталья! Мы с удовольствием поздравляем наших земляков. Но есть два условия:
- Если поздравление размещается в нашей редакционной колонке, нужна хотя бы краткая биография человека и его фотография. Тогда это бесплатно. Но и подписи вашей нет. Посмотрите, как оформлена колонка в каждом(!!!!!) номере газеты.
- Если хотите поздравить собственным текстом, как, например, в Вашем сообщении, то это услуга платная, она обойдётся Вам в 300 рублей
avatar
Регистрация
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама



Доска объявлений
Предлагаю

Ремонт, перетяжка мягкой мебели, т. 8-927-222-17-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поздравляем с Днем Рождения!
Вики)))(36)
Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх