Внимание – конкурс - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Внимание – конкурс

Общественный фонд содействия и помощи «Духовное возрождение» Марксовского района и отдел национальных культур ЦДК в рамках проведения национального праздника «Наурыз – мейрамы – 2011» проводят открытый конкурс рисунков, фотографий и декоративно-прикладного искусства «Быт и нравы казахского народа».

К участию приглашаются школьники, студенты и рабочая молодёжь.

Требования к работам

Рисунки - формат А3 (каждый в отдельном файле), фотографии – А4(в фоторамке), размер поделок – произвольный. Каждая работа сопровождается сведениями об авторе (фамилия, имя, возраст), наименовании учебного учреждения и педагоге (фамилия, имя, отчество полностью). Данные предоставляются в напечатанном виде и прикрепляются в правый нижний угол. Неоформленные работы к участию принимаются.

Конкурсные работы оцениваются в двух номинациях по трём возрастным категориям: младшая (6-10 лет), средняя (11-17 лет), старшая (18-30 лет). Учебные учреждения могут представить не более 10 работ в одной номинации и возрастной группе.

Победители получат ценные подарки и дипломы I, II, III степени, их работы будут занесены в базу данных фонда «Духовное возрождение» и отдела национальных культур ЦДК Маркса. Участники будут награждены грамотами за участие.

Заявки принимаются до 24 марта, по адресу: г. Маркс, пр. Строителей, д.1/1, каб.43 или на e-mail kalamkas_onk@mail.ru. Работы принимаются до 1 апреля. Выставка конкурсных работ и награждение победителей состоится 16 апреля в 11.00 на городской площади во время проведения национального праздника «Наурыз – мейрамы - 2011». Справки по телефону: (8-84567) -5-21-41 Юсифова Каламкас Аблесовна, Иванова Юлия


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (18.03.2011)
Просмотров: 1252 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1
заявка- анкета на участие в открытом конкурсе"Быт и нравы казахского народа".Учащийся 7 класса МОУ - СОШ п.Осиновский. Классный руководитель Каширин Валерий Михайлович.
avatar
2
Заявку надо подавать по адресу, указанному в заметке, позвоните Каламкас Аблесовне
avatar
Регистрация
Календарь
Реклама



Доска объявлений
Продам

Кур-молодок, коричнево-красные, возможна доставка по району, т. 8-964-996-55-17, 8-937-020-00-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх