Вопрос Воеводиной - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Вопрос Воеводиной
Галина Воеводина

О том, как бесцеремонно Галина Воеводина в апреле этого года увольняла Елену Баранову, прежнего директора СШ№4, «Деловой Маркс» подробно рассказывал, чем навлёк на себя «громы небесные» из начальственного кабинета Комобра.

Наша редакция тогда официально предлагала сторонам конфликта изложить свою точку зрения в прессе, но Воеводина это предложение игнорировала, в ответ исподтишка запретив распространять неугодную ей газету на 2-м этаже здания, где размещается Комитет образования.

Ну да ладно. Прошла весна и лето, беспардонность поведения «самого образованного» по должности человека в отношении уволенного ею директора понемногу забылась. Но тут вдруг успехи школы начинают публично связывать с недавней заменой руководителя, и это получает от Владимира Андреева одобрение: это было правильное кадровое решение!

Пока этот материал готовился к печати, глава администрации успел уйти в отставку. Да, может, и не разбирался он в том пресловутом кадровом вопросе, пробыв у власти всего полгода. А вот в образовании пока все на месте, вопросы задавать есть кому.

Мы ни в коем случае не ставим под сомнение заслуги Натальи Анатольевны Фадеевой, которая в должности директора СШ№4 всего четыре месяца, из которых три – это лето с его ремонтами.

Наши вопросы адресованы её начальству: в чём была правильность увольнения прежнего директора и насколько этично восхвалять нового руководителя за счёт нанесения урона репутации его предшественника?

Редакция «Делового Маркса» повторно предлагает председателю Комитета образования Галине Викторовне Воеводиной высказать публично свою точку зрения. И подтвердить или опровергнуть информацию, что на самом деле в 4-й школе учеников стало не больше, а даже меньше.

Читайте мою статью "Преувеличение, неправда, ложь"

Вот ещё немного по теме

 


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (12.09.2013)
Просмотров: 2727 | Комментарии: 6 | Теги: СШ№4, Галина Воеводина, комитет образования, Наталья Фадеева, Владимир Андреев, Елена Баранова | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 6
avatar
1
Человек "образованный" только по должности никогда не поймет неэтичности своего поведения.
avatar
2
Как-т Г.В. заметила в мой адрес. что я не имел права ее проверять и критиковать в вопросе организации питания детей в школах, потому что она член регионального полит.совета, то бишь по ее понятиям неприкасаемая. Теперь жизнь потихоньку расставляет все на свои места. Г.В. попросили выйти из областного политсовета - оластная парт конференция поддержала инициативу. Г.В. то ли еще впереди!
avatar
3
Так мне рассказывали она в ваш адрес и не такое говорила. Так ведь
avatar
4
Кроме того, достали Вы уже со своими едросовскими разборками! Крыши чинить собираетесь или нет?
avatar
5
Разборок никаких нет. Время само все расставит на места. Даже не надо прилагать усилий.Крышами новый подрядчик(Факеев)начал заниматься вплотную с 10.09. Я тоже , как депутат не остаюсь в стороне, сейчас пытаюсь заинтересованных людей и в кратчайшие сроки собрать дополнительные средства на утепление крыши по адресу: Первомайская 7, так утеплителя там не было никогда и в восстановительной смете этих средств нет.
Что касается крыш на моем избирательном округе, то во время капитальных работ постоянно посещал объект (все лето там провел) косяков от строителей нет, уверен, что на Кирова и на К.Либкнехта самые качественные крыши.
avatar
6
Трудно вообще понять как держат на руководящей должности в образовании женщину которая без мата говорить не умеет. даже с учителями
avatar
Регистрация
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Реклама



Доска объявлений
Продам

Кур-молодок, коричнево-красные, возможна доставка по району, т. 8-964-996-55-17, 8-937-020-00-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поздравляем с Днем Рождения!
Вики)))(36)
Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх